IIS Tecnico Industriale Geometri

Consigli di classe

RAPPRESENTANTI DI CLASSE DEGLI STUDENTI a.s. 2021-2022

1ACM

STEFANETTI

LEONARDO

VENTURI

MATTEO

1AEE

CESARINI

ALEXANDRA

EDOMWONYI

ETINOSA MATTEO

1AIT

BUCCIARELLI

GIACOMO

PELLERUCCI

FILIPPO

1AMM

SEBASTIANI

ALESSANDRO

BRUSSARD

ALESSANDRO

1ATL

MENTA

LEONARDO

GRASSELLI

FLAVIO

1BCM

FIORELLI

VALENTINA

CIOBRA

ARIANA TEODORA

1BEE

REXHEPI

ANTONIO

VIGNOLI

DIEGO

1BIT

TAGLIAFERRI

ANNA

SICURANI

ERIC MARIA

1BMM

MARCHETTI

GIACOMO

CARDINALI

EDOARDO

1CCM

MALASPINA

GIOVANNI

GUPTA

MARGHERITA

1CIT

BARBAROSSA

GIUSEPPE

MARIZAN

SANTANA MARCUS

1CMM

LAURENZI

RICCARDO

ROMA

LORENZO

1DIT

DRAGAN

ALESSANDRO OCTAVIAN

COSTANZI

ANTONIO

1EIT

CERVELLI

ANDREA

ROSSI

CLAUDIO

1FIT

FAVINO

LUCIANO

PIACENTI

TOMMASO

2ACM

SABATINI

AURORA

CREDINI

CATERINA

2AEE

ARCANGELI

PIETRO

LAMBIASE

EDOARDO

2AIT

ALLEGRETTI

SIMONE

QUARTUCCIO

SIMOME

2AMM

INNOCENZI

SALVATORE

FERRI

FRANCESCO

2BCM

BARTOLUCCI

GIULIA

MASSI

LEON

2BEE

MARCUCCI

RAFFAELLO

PORCHETTI

SIMONE

2BIT

VINCENTINI

FABIO

FIORENTINI

FRANCESCO

2BMM

MECARELLI

MATTIA

GRECO

LORENZO

 

 

 

 

 

2CIT

BATTISTELLI

GIACOMO

ENE

MATTEO VIOREL

2DIT

CASTELLANI

FILIPPO

CICCOLINI

FRANCESCO

3ABS

FARINACCI

SARA

CARLINO

MATTEO

3ACA M

GIOVANNELL I

EDOARDO

MANFROI

MAX

3AET

GIOCONDI

EMANUELE

DUDAU

DAVIS

3AIA

TOMASSONI

FRANCESCO

MAGGI

ALESSIO

3ATEC

SANTOS

DURAN ENDRIUW ELIAS

CONTI

FEDERICO

 

3BBS

SCREPANTI

MARIA GIULIA

PORRECA

MATTIA

3BIA

VIGNANDEL

DIEGO

BA

GREGORIO LAMINE

3BMM

BACARO

TOMMASO

GALLI

FEDERICO

3CIA

KULEJMANI

KEVIN

MOSCATELLI

NICOLA

4ABS

DE MAGISTRIS

IRENE

MANCINELLI

NICOLO’

4ACM

CICOLETTI

TOMMASO

GAGLIONE

EDOARDO

4AEC

LUCCI

MATTEO

GIORNI

FRANCESCO

4AIA

COSTANTINI

LEONARDO

SAMUELE

LANCIA

4AMM

CIAVARRONI

JURI

COMMISSARI

CLAUDIO

4ATET

BRUNETTI

ALESSANDRO

TURRINI

VALERIO

4BBS

AGOSTINI

LEONARDO

TROIANI

ROBERTO

4BIA

DELLA CIANA

EMILIANO

LONGHI

LEONARDO

4BMM

ANTONINI

LEONARDO

BRATU

LARISA ANDREA

5AAT

NUCCIARELLI

PIETRO

BELLONI

ANDREA

5ABS

MENTA

LORENZO

PESSEI

GIOVANNI

5ACM

FIOCCHETTI

FEDERICO

MONTI

MARTA

5AIA

MASSARELLI

LORENZO

BIZZARRI

MICHAEL

5AMM

CAPRADOSSI

FEDERICO

PAUSELLI

GIOVANNI

5BAT

BIFERNI

ALESSANDRO

GIULIANI

TOMMASO

5BIA

DUTI

ANTONIO LUCIAN

DE ROSA

CHRISTIAN

5BMM

PECORARI

MICHELE

BEVILACQUA

ANDREA

5ECET

KASMI

ENDRI

CECCARELLI

ALESSANDRO

3SMSI

IZZO

GIOVANNI MARCO

BELFIORE

LUCA

4SMM

GRAZIOLI

SIMONE

TODARO

GIUSEPPE

5SMM

OBOH

MICHAEL

FABIANI

SIMONA

 

ELENCO RAPPRESENTANTI DEI GENITORI ELETTI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2021-2022

1ACM

DI GIULI

FABIOLA

PETRONI

ARIANNA

1AEE

MANDOLINI

TERESA

SBEI

MARCELLA

1AIT

NESU

LUIZA

1AMM

RANUCCI

ALESSANDRA

MARCHETTI

TIZIANA

1ATL

PROIETTI

SILVIA

1BCM

CASADIDIO

FRANCO

TOMASSI

DANIELA

1BEE

SPERANZOLI

MANOLA

VIGNOLI

ELIANO

1BIT

NANNI

MICAELA

FERRARO

ELISA

1BMM

COSTANZI

CRISTINA

CANAVICCI

CRISTINA

1CCM

VICHI

ANNALISA

GRIFONI

SIMONETTA

1CIT

BRENNA

DEBORAH

PRETINI

FRANCESCA

1CMM

GIAMMINONNI

ANDREA

DOMINICI

MONIA

1DIT

PERRI

FILOMENA

VERRIGNI

RAFFAELA

1EIT

ANULLI

MONICA

PROIETTI

MASSIMILIANO

1FIT

MERLINI

ROBERTA

ASSABESI

EMANUELA

2ACM

POLLANO

MARIA

2AEE

PRETE

FRANCESCA

2AIT

LOPRETE

NUNZIATA

2AMM

PACE

EMANUELA

ONORATO

SILVIA

2BCM

SORGENTI

LISA

MANCINI

PAMELA

2BEE

CONTI

MARIA GRAZIA

D’ANDREA

ENRICA

2BIT

ANNIBALI

SIMONETTA

2BMM

2CIT

BERNARDINI

PIERPAOLO

2DIT

PERNI

DONATELLA

3ABS

3ACAM

MENCIOTTI

MAURO

SCASSINI

CECILIA

3AET

RAPPOLLA

GIUSEPPE

PICCININI

SABRINA

3AIA

SPAGLIACCIA

MICHELA

3ATEC

BIANCIFIORI

PATRIZIA

GIORGI

KATIUSCIA

3BBS

OLLENI

ANNA PAOLA

DONATELLI

CRISTINA

3BIA

BONINSEGNI

PATRIZIA

BASILIETTI

FRANCA

3BMM

3CIA

GIACCHINI

GIULIA

GALEAZZI

FRANCESCA

4ABS

GIANFELICI

MOIRA

DI PASQUALE

TERESA

4ACM

SAPORA

PAOLA

SFORZINI

MARCO

4AEC

CLAUDIANI

SABRINA

4AIA

BORDACCHINI

DANIELA

ZIU

MARINELA

4AMM

 

4ATET

PETRIACHI

ALESSIA

FRANCESCONI

PAMELA

4BIA

4BBS

BACARO

TATIANA

4BMM

LANARI

FRANCESCA

LITI

MANILA

5AAT

SATOLLI

CINZIA

PROIETTI ZOLLA

ALESSANDRA

5ABS

CASELLI

ALBERTO

MASSARELLI

CARLA

5ACM

NAGY

ELVIRA

ROSSINI

MONIA

5AIA

MILLUCCI

DANIELA

ROSSI

ROBERTO

5AMM

5BAT

SPERANZA

PAOLA

5BIA

5BMM

PROIETTI

STEFANIA

5ECET